Суббота, 20.04.2024, 11:07
Главная
Регистрация
Вход
RAP сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой поисковик вам нравиться?

Всего ответов: 87
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Snoop DoggВ начале 90- годов прошлого века, на рэперском небосклоне взошла новая звезда - Snoop Dogg. Популярность Snoop Dogg принесло то, что парень обладал великолепным чувством ритма, что особенно ценно в музыке в стиле рэпе. Тексты его песен смогли затронуть струнки души всех любителей хардкор-рэпа. Рэпер рассказывал в своих речитативах жизненные истории, находя понимание у своих поклонников.

 

Calvin Broadus (Кэльвин Кордосар Броадус) - родился 20 октября в 1972 году. Простым и послушным мальчиком он никогда не рос. Интересно, что в детстве, по настоянию родных, он пел в хоре местной церкви и это был его первый вокальный опыт. Псевдоним свой Calvin Broadus получил из-за того, что мать называла его в детстве Snooр (Снуупи). Отсюда пошло его сценическое имя Snoop Doggy Dogg, которое позже превратилось в короткое сценическое имя Snoop Dogg.

Детство рэпера прошл ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Image  Конкуренты запечатлели себя на обложке журнала

Слухи о том, что 50 Cent и Kanye West снялись для обложки нового номера Rolling Stone, оказались вовсе не слухами. Вот такое фото увидят покупатели свежего журнала:

 

Rolling Stone

 

Тем временем в интернет успели просочиться альбомы обоих участников гонки 11 сентября, и особо нетерпеливые слушатели уже вынесли вердикт - чья работа лучше. Ну а мы предлагаем вам послушать новый трек Канье Веста, который не вошёл в альбом "Graduation". В записи принял участие бруклинский рэппер и актёр Mos Def.< ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

50 Cent выставил свой 52-комнатный особняк, находящийся в Farmington'e штат Connecticut, на продажу за сумму, которая в данный момент держится в тайне.

Изначально рэппер купил этот особняк у бывшей жены Майка Тайсона, в 2003 году за 4.1 миллиона $.

Площадь владения 48 000 квадратных футов. В нем находится звукозаписывающая студия, есть крытый и открытый бассейны, площадка для гандбола, казино, две бильярдных комнаты, пять джакузи и множество других удобств.

Майк Тайсон купил этот дом в 1996 году, за 2.7 миллиона $. При разводе спортсмен продал его своей бывшей жене за 1 миллион $.
Просмотров: 856 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Оказывается, судебные разбирательства, связанные с одной из самых "раздутых" звезд современности, еще не закончены.

Неделю назад Эминем получил два года условно за то, что размахивал пушкой под носом у молодого человека, обнимавшегося прошлым летом на автостоянке с его экс-супругой Ким. Со временем выяснилось, что пистолетные угрозы - не единственная претензия к рэпперу. Теперь господа присяжные заседатели обвиняют музыканта в незаконном ношении оружия, и за эту провинность он тоже вынужден оправдываться. Не исключено, что Эму "навесят" еще один срок, и он имеет реальные шансы угодить за решетку.

Один из американских веб-сайтов, посвященных белобрысому "герою нашего времени", цитирует изречение человека с трудновыговариваемой фамилией Уолтер Писцжатовски, который защищает интересы Эминема в суде: "Мне хотелось бы надеяться, что слушание завершится благополучно ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Эминем выступит на 90-ом дне рождения Нэльсоан Манделы. Will Smith и его жена Jada Pinkett Smith принимают гостей звезд по случаю, который будет иметь место 27-ого июня в Гайд-парке Лондона. Эминем - только один из многих артистов в растущем списке, который отдаст дань Манделе, который был заключен в тюрьму с 1964 до 1990 за оппозицию апартеида.
    Вечеринка по случаю дня рождения и шоу, как ожидают, придут 45 000 человек и собираются помочь поднять денежный фонд Манделы для фонда Милосердия 46664 AID. Среди других исполнителей, подтвержденных для случая, Stevie Wonder, Annie Lennox, Razorlight, и Keane. Также заявили, что Spice Girls, Sir Paul McCartney и U2 могут также присоединиться к списк ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ПАУК начал свою музыкальную деятельность летом 1999-го года в городе Баку. Толчком этому начинанию послужил его очередной несостоявшийся роман. Так и была написана первая композиция "Не жалей". 

Спустя несколько месяцев ПАУК, совершенно случайно, познакомился с парнем, который тоже увлекался рэп-музыкой и они решили организовать группу. ПАУК придумал название "Двойная Угроза" и началась работа. Первая же записанная композиция "Если очень хочешь", написанная ПАУК'ом, обернулась хитом и принесла дуэту популярность и признание. Во всех радио хит-парадах трек занимал лидирующие позиции. 

Воодушевлённая успехом, группа "Д.У." (ПАУК и Эльшад Хосе) принялась писать следующую композицию. Но по стечению семейных обстоятельств в этот п ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)


Тупак Амару Шакур (16.07.1971 - 13.09.1996) родился в Бруклине. Его родители были членами группировки "Черная пантера", борющейся против шовинизма и власти "белых свиней". Мать Тупака, Афени Шакур, во время беременности находилась в нью-йоркской тюрьме. Подростком Шакур учился в Балтиморской школе искусств, а затем вместе с семьей переехал в Окленд, где начал жить настоящей жизнью улиц. Первым появлением Тупака на хип-хоп сцене стало участие в группе Digital Underground. При его содействии группа записала свой дебютный альбом "Sex Packets", считающийся многими их лучшей работой, но вскоре Тупак покинул группу, так как счел ее бесперспективной. В 1992 году, после выхода своего первого альбома "2Pacalypse Now", Шакур сразу же стал известен в рэп-кругах. Он также успешно попробовал себя в кино, снявшись в роли еп ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


 2 премии Grammy, 2 премии Sourse Awards, 14 миллионов проданных пластинок - вот некоторые из достижений этого детройтского коллектива. Проект D12 (сокращено от Dirty Dozen - "Грязная дюжина") был создан в 1990 году в Детройте, штат Мичиган. Основателем группы стал Дишон Холтон, взявший себе сценическое имя Proof. Главной задумкой Дишона было объединение рэп-музыкантов, имеющих свое мнение и готовых высказать его всем. Позже к этой идее присоединились еще пять музыкантов - Bizzare (Руфус Джонсон), Эминем (Маршалл Брюс Мэтерс Третий), Eiy Kyu, Fuzz, и Killa Hawk. D12 становится секстетом, где каждый из участников проекта выступает под творческим псевдонимом и все вместе образуют дюжину музыкантов, включая и тех, кто принимает участие и в собственных проектах. Вскоре группа предпринимает попытку записать свой первый альбом ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


 Андрэ Янг родился 18 февраля 1965 года в Лос-Анджелесе. Начинал он ди-джеем в лос-анджелесском клубе “Eve After Dark”. Тогда он ещё не знал, что станет пионером гангста-рэпа и создателем стиля G-Funk, а занимался изготовлением миксов. В небольшой комнате на четырёхдорожечном магнитофоне вместе с будущими членами группы NWA , Yella и Lonzo WIlliams, записывали свои демки. Первой из них был 'Surgery', простенький техно-трек с повторяющейся фразой 'Calling Dr Dre to surgery' - "Доктор Дрэ вызывается на операцию". Эти занятия дали Андрэ необходимый опыт работы с музыкальными трэками, а первый трек - псевдоним Андрэ, Dr Dre. В 17 лет Андрэ основал "World Class Wreckin' Cru", а чуть позже появилась группа NWA - "Niggaz With Attitude". Первый альбом NWA под многозначительным названием “Fuck Tha Police”, вызвал ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Яркие ребята, по настоящему культовый коллектив, каким бы затасканным не выглядело это слово. О них говорят - краеугольный камень нью-йоркского хардкора. Их название - Mobb Deep - напоминает хулиганское словечко "моб", повергающее большинство юных рэпперков в панический ужас. Заокеанских рэпперов вряд ли можно застращать псевдопатриотами, такие персонажи как Prodigy и Havoc сами напугают любого хранителя чистоты белой расы. Эти парни негромко и размеренно пообещают устроить вам ад на земле и наглядно продемонстрировать, что такое убийственная музыка.

Как создавался стиль

Prodigy и Havoc встретились в стенах престижной школы искусств в Манхэттене. Надо думать, тупым упырькам-отморозкам в художественной школе места не нашлось бы. Так что обойдемся без штампов об ограниченности и поголовной криминал ... Читать дальше »
Просмотров: 2477 | Дата: 26.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |